Стало известно о звуках взрывов в Феодосии

SHOT: жители Феодосии сообщили о звуках взрывов в городеСюжетРабота систем ПВО:

Фото: Сергей Мальгавко / РИА Новости

Жители Феодосии сообщили о громких звуках взрывов в городе. Об этом стало известно Telegram-каналу SHOT.

Отмечается, что очевидцы слышали громкие взрывы и звуки стрельбы. По предварительным данным, в городе сработала система противовоздушной обороны (ПВО). Официального комментария по поводу произошедшего на данный момент не было.

30 июля Министерство обороны России сообщило, что Украина пыталась атаковать Крым ночью с помощью дронов. Российским системам ПВО и средствам радиоэлектронной борьбы (РЭБ) удалось уничтожить все 25 беспилотных летательных аппаратов (БПЛА). В результате предпринятой атаки нет пострадавших и разрушенных объектов.

По мнению председателя комитета Совета Федерации по международным делам Григория Карасина, Украина регулярно наносит удары беспилотниками по Крыму, чтобы еще сильнее обострить ситуацию.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Вакцинированные заболели массово. Так бывает?
Военный аналитик заявил о невозможности целиком пресечь поставки оружия Украине
В Совфеде оценили реакцию Польши на падение ракет
В Минобороны рассказали об итоговом селекторном совещании с Шойгу
В Крыму отреагировали на план Киева «истощить» полуостров блокадой
Очевидцы рассказали о последствиях масштабных пожаров в Курганской области
Медведев четыре раза оскорбил Зеленского в посте из шести предложений
Спасатели обнаружили тело заваленного в шахте в Кузбассе горняка