Стало известно о возможном крушении военного самолета в российском регионе

В Мурманской области проверяют сообщение о возможном крушении военного самолета

Фото: Евгений Биятов / РИА Новости

В Мурманской области проверяют сообщение о возможном крушении военного самолета. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на силовые структуры.

Как стало известно, информация о возможном крушении военного самолета в 10 километрах от города Мончегорска поступила на телефон службы «112».

По информации Telegram-канала Mash, речь может идти об истребителе-перехватчике МиГ-31. На предполагаемое место крушения выехали спасатели.

Ранее под Волгоградом потерпел крушение самолет санавиации, где находится его место дислокации. Обломки воздушного судна обнаружили в ночь на вторник, 25 апреля, в пяти километрах от населенного пункта Ерзовка. 65-летний пилот погиб, пассажиров на борту вертолета не было. Предварительно, причиной происшествия стала техническая неисправность.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
"День рожденья - грустный праздник". Не грусти, Месси!
В парижском аэропорту начали эвакуацию из-за модных туфель пассажирки
Российская авиация нанесла удары по понтонной переправе ВСУ
В российском городе теплоход врезался в пирс
Раскрыта доля столкнувшихся с домогательствами на собеседованиях россиян
Путин назвал СВО попыткой прекратить войну на Украине
В Крыму начали разбор завалов на месте обрушения автомобильного моста
Названа возможная цель новой атаки ВСУ ракетами ATACMS по Курской области