Стало известно о состоянии российского школьника после нападения одноклассника

Пострадавший от нападения сверстника с ножом школьник в Югре находится в тяжелом состоянии

Фото: Alexey Malgavko / Reuters

В Нижневартовске Ханты-Мансийского автономного округа — Югры школьник, пострадавший от нападения одноклассника с ножом, находится в тяжелом состоянии. Об этом сообщили в среду, 7 декабря, в пресс-службе Нижневартовской окружной клинической детской больницы, передает ТАСС.

Состояние второго российского учащегося медики оценивают как средней степени тяжести.

О конфликте с поножовщиной между сверстниками в школе № 21 в Нижневартовске стало известно 6 декабря.

На появившихся в соцсетях видеокадрах видно, как российский школьник гонится по лестнице за одноклассником. Догнав сверстника, он наносит удар ножом и скрывается.

Из-за инцидента в школе занятия не прерывали. В связи со случившимся Следственный комитет возбудил уголовное дело.

В октябре 14-летний московский школьник ударил брата-близнеца ножом в шею за то, что тот не уступил ему компьютер. В результате ребенка госпитализировали.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Источник: ФСБ поразилось наглостью "театральных воров"
Песков рассказал про отношение Путина к новой женитьбе
Кадыров предрек кару сжегшему Коран датчанину
Убийство Кивы назвали государственным терроризмом Украины
Минобороны заявило об отражении двух контратак ВСУ в Курской области
Минобороны России отчиталось о поражении пункта дислокации с бойцами ВСУ
Доброволец рассказал о расправах ВСУ над жителями Курской области
На заводе в Екатеринбурге начался сильный пожар