Стало известно о состоянии Чубайса

ТАСС: состояние экс-главы «Роснано» Чубайса остается стабильным, ухудшений нет

Фото: Анатолий Жданов / Коммерсантъ

Состояние бывшего главы «Роснано» Анатолия Чубайса остается стабильным, ухудшений здоровья нет. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на собственный источник.

«Ситуация у Анатолия Борисовича стабильная, ухудшения здоровья нет», — сказал собеседник агентства, уточнив, что пациент получает всю необходимую медицинскую помощь, способствующую улучшению состояния.

31 июля стало известно о госпитализации бывшего главы «Роснано». Политику стало плохо во время отдыха на Изумрудном побережье острова Сардиния в Италии.

3 августа журналистка Ксения Собчак показала фото госпитализированного Чубайса и уточнила, что у него частичный паралич лица, плохо работают ноги и руки, а также не закрывается глаз. Кроме того, он напомнила, что у политика подтвержденный синдром Гийена — Барре.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
По размеру зрачков можно диагностировать стресс
ВСУ обстреляли несколько приграничных российских сел из минометов
Газ взорвался в частном доме в Чечне
В российской больнице умерла 15-летняя школьница
48-летний российский контрактник сбежал из части после встречи с подругой
Армия России взяла под контроль населенный пункт в Харьковской области
В России допустили расширение границ возраста молодежи до 60 лет
В России высказались о причине сокращения материальной поддержки Абхазии