Стало известно о состоянии Чубайса

ТАСС: состояние экс-главы «Роснано» Чубайса остается стабильным, ухудшений нет

Фото: Анатолий Жданов / Коммерсантъ

Состояние бывшего главы «Роснано» Анатолия Чубайса остается стабильным, ухудшений здоровья нет. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на собственный источник.

«Ситуация у Анатолия Борисовича стабильная, ухудшения здоровья нет», — сказал собеседник агентства, уточнив, что пациент получает всю необходимую медицинскую помощь, способствующую улучшению состояния.

31 июля стало известно о госпитализации бывшего главы «Роснано». Политику стало плохо во время отдыха на Изумрудном побережье острова Сардиния в Италии.

3 августа журналистка Ксения Собчак показала фото госпитализированного Чубайса и уточнила, что у него частичный паралич лица, плохо работают ноги и руки, а также не закрывается глаз. Кроме того, он напомнила, что у политика подтвержденный синдром Гийена — Барре.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
"Почта России" меняется — но в какую сторону
В Госдуме рассказали об иностранцах в составе российской армии
Мать пострадавшего при теракте в Петербурге ребенка рассказала о его состоянии
Собянин рассказал о восстановлении уникальных зданий «рубль за метр»
Власти города в России подарили плохо видящей матери участника СВО гнилые овощи
В Госдуме заявили о превосходящем ожидания наборе контрактников
Потерявшая мужа и детей из-за взрыва газа в Дагестане женщина скончалась
Голубь в вентиляции погубил двух россиян