Инцидент с устроившими бой бумажным шариком на совещании депутатами оценили

Устроившие бой бумажным шариком на совещании депутаты отделаются предупреждением

Кадр: страница «Говорит Нижний» во «ВКонтакте»

Поведение депутатов городской думы Сарова Нижегородской области, которые устроили бой бумажным шариком прямо на рабочем совещании, нельзя оставлять безнаказанным. Такую оценку дал глава Нижегородского отделения «Единой России», в которой состоят парламентарии, Алексей Антонов. Об этом пишет «Подъем».

По его словам, лишать мандата и исключать из партии было бы слишком жестоко. «Действительно, вести себя так на заседаниях крайне некрасиво и неправильно. В ближайшее время с участниками случившегося будут проведены индивидуальные беседы о недопустимости подобного поведения, порочащего честь и достоинство депутата», — подчеркнул Антонов. Он добавил, что на ход заседания инцидент не повлиял, а также не нанес никому вреда. В первый раз парламентарии отделаются предупреждением, заключил Антонов.

Ранее депутаты городской думы закрытого города Саров Нижегородской области устроили бой бумажным шариком прямо на рабочем совещании и попали на видео. На кадрах видно, как один из парламентариев, которого идентифицируют как Андрея Клища, скатывает из бумаги шарик и кидает в коллегу, в котором портал опознал Евгения Данченко, и попадает в лицо. Данченко пытается ответить Клищу, но промахивается.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Психоактивных задержали в Москве
В российском интернате умер рассказавший о комнате для избиений ребенок-инвалид
Кремль отреагировал на просьбу Минюста ликвидировать агентство «Сохнут»
В России выявили более 50 тысяч случаев коронавируса
В России шахтер погиб при обрушении горной породы
Мятеж Пригожина назвали «замешанным на лжи»
Россия выходит из договора о запрете испытаний ядерного оружия. Что об этом говорил Путин?
Глава атакованного украинскими войсками региона России вступил в должность