Стало известно о пропавших без вести при подтоплениях россиянах

Три человека пропали без вести при потопе в Туапсинском районе Краснодарского края

Фото: Игорь Онучин / РИА Новости

Три человека числятся пропавшими без вести при подтоплениях в Туапсинском районе Кубани. Об этом в среду, 12 июля, сообщается в Telegram-канале оперштаба Краснодарского края.

Специалисты всех спасательных служб работают в усиленном режиме. К ликвидации последствий разгула стихии привлечено около 300 человек, более 50 единиц техники.

По данным краевого министерства ГО и ЧС, системы оповещения населения сработали вовремя. Пострадавших нет.

Ранее стало известно, что в четырех населенных пунктах Туапсинского района из-за ливней ввели режим ЧС. Он действует в Джубгском, Тенгинском, Новомихайловском и Небугском поселениях.

Мощные ливни обрушились на российский регион в ночь на 12 июня. Как рассказал губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев, за три часа в Туапсинском районе выпало 144 миллиметра осадков, улицы местных поселков затопило.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Депутат пригрозил развернуть военкомат у не пустившего участника СВО бара
Украинских беженцев предупредили о последствиях жизни в Европе
В Госдуме заявили об исключении «Вагнера» из участников СВО перед мятежом
Минобороны назвало гражданство большинства наемников на Украине
Россиянкам рассказали о возможности направить маткапитал на пенсию
Российская армия заняла Клещеевку в ДНР. На Украине называли это село «ключом к Бахмуту»
Главу района в Курской области уволили по требованию местных жителей. Переселенцы жаловались на безр...
Больше сотни детей отравились в российском регионе после употребления плова