Стало известно о повреждениях башен «Москва-Сити» в результате атаки БПЛА

Собянин: ночью 30 июля украинские беспилотники атаковали две башни «Москва-Сити»

Фото: Telegram-канал SHOT

Три украинских беспилотника в ночь на 30 июля совершили атаку на Москву, сообщил мэр столицы Сергей Собянин в своем Telegram-канале.

В результате были повреждены фасады на двух офисных башнях делового центра «Москва-Сити». Жертв и пострадавших нет.
Об атаке стало известно приблизительно в три часа ночи 30 июля. Звук взрыва разбудил жителей соседних домов на Кутузовском проспекте.

Предварительно известно, что обрушилось остекление на башне «IQ квартала» на площади 20 квадратных метров, также на площади 40 квадратных метров было повреждено остекление автомойки CrystalCity.

Позднее Министерство обороны России в Telegram-канале сообщило, что была пресечена попытка террористической атаки украинскими беспилотными летательными аппаратами на Москву.

Читайте также:  Раскрыто общее число подлежащих призыву в 2026 году россиян
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Песков заявил о гордости за участвующих в СВО добровольцев
В ДНР сообщили об обстреле Донецка со стороны ВСУ
49-летний петербуржец надругался над школьницами
В Госдуме захотели ужесточить наказание за терроризм
ВС России уничтожили три группы украинских диверсантов на купянском направлении
Российская артиллерия поразила около 100 целей ВСУ
В Госдуме предложили отправить всех Дедов Морозов и Снегурочек на медосмотры
Грызлов назвал заманивание Украины в ЕС самым бессовестным обманом