Стало известно о пострадавших в результате пожара на российской ТЭЦ

Mash: два человека пострадали во время пожара на ТЭЦ-9 в ПермиСюжетПожар в Перми

Кадр: Сетевое издание «59.ру»

Два человека пострадали во время пожара на ТЭЦ-9 в Перми. Об этом со ссылкой на пресс-службу краевого Минздрава пишет ТАСС.

«Есть информация о двоих пострадавших, им оказывается медицинская помощь. На месте пожара работают три бригады скорой медицинской помощи», — приводит агентство заявление ведомства.

О пожаре на одной из городских теплоэлектроцентралей ранее 30 ноября сообщили очевидцы. Они также опубликовали кадры с места, на которых видно густой столб дыма.

В МЧС по российскому региону сообщили, что информация о пожаре на ТЭЦ-9 поступила 30 ноября около часа дня. По оперативным данным, загорелась кровля одного из цехов. На месте работают 79 человек, 23 единицы техники. Площадь пожара уточняется.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Трампа лишили звания почетного казака Петербурга
Рогозин высказался о сроках своего нахождения в зоне СВО
В ЛНР рассказали о больших потерях ВСУ за сутки
Власти Кубани подтвердили гибель пилота штурмовика Су-25
ВСУ начали сбрасывать на Россию самодельные кассетные боеприпасы. Что известно о новой тактике украи...
Оставленный Дедом Морозом пакет в центре Москвы напугал жильцов дома
Россиянин лишился 1,3 миллиона рублей из-за сна об СВО
В Кремле анонсировали новое совещание у Путина