Стало известно о бунтах в ВСУ в Часовом Яре и Константиновке

Основатель ЧВК «Вагнер» Пригожин заявил о бунтах бойцов ВСУ в Часовом Яре и Константиновке

Фото: Kai Pfaffenbach / Reuters

Среди военнослужащих Вооруженных сил Украины (ВСУ) в Часовом Яре и Константиновке начались бунты. Об этом рассказал основатель частной военной организации (ЧВК) «Вагнер» Евгений Пригожин, его слова в Telegram-канале. передает пресс-служба.

По его словам, украинские бойцы складывают оружие и оставляют позиции. «В Часовом Яре и Константиновке начались бунты среди военнослужащих ВСУ: они бросают оружие, встают и уходят», — приводит пресс-служба слова Пригожина.

Ранее бизнесмен, основатель частной военной компании (ЧВК) «Вагнер» Евгений Пригожин сообщил, что Вооруженные силы Украины собрали достаточное количество бойцов, вооружения и боеприпасов для контрнаступления. По его словам, украинские войска находятся в районах сосредоточения. Пригожин добавил, что ВСУ теряют в день от 30 до 50 единиц техники и «по людям у них, как говорят на фронте, безлимит».

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Посол США нырнет в прорубь, чтобы узнать больше о России
Кадыров заявил о вынуждающей Россию начать полномасштабную войну Европе
Минобороны обвинило Киев в стремлении скрыть преступления ударом по Еленовке
Вернувшийся на фронт после ранения 20-летний россиянин погиб в зоне СВО
Российские власти обсудят полную отмену «мобильного рабства»
Аксенов опубликовал схему объезда участка «Тавриды» в районе пожара на полигоне
Наталья Поклонская назвала причину трагедии Майдана на Украине
Медведев оценил выполнение плана по набору контрактников в российские войска