Стало известно о бунтах в ВСУ в Часовом Яре и Константиновке

Основатель ЧВК «Вагнер» Пригожин заявил о бунтах бойцов ВСУ в Часовом Яре и Константиновке

Фото: Kai Pfaffenbach / Reuters

Среди военнослужащих Вооруженных сил Украины (ВСУ) в Часовом Яре и Константиновке начались бунты. Об этом рассказал основатель частной военной организации (ЧВК) «Вагнер» Евгений Пригожин, его слова в Telegram-канале. передает пресс-служба.

По его словам, украинские бойцы складывают оружие и оставляют позиции. «В Часовом Яре и Константиновке начались бунты среди военнослужащих ВСУ: они бросают оружие, встают и уходят», — приводит пресс-служба слова Пригожина.

Ранее бизнесмен, основатель частной военной компании (ЧВК) «Вагнер» Евгений Пригожин сообщил, что Вооруженные силы Украины собрали достаточное количество бойцов, вооружения и боеприпасов для контрнаступления. По его словам, украинские войска находятся в районах сосредоточения. Пригожин добавил, что ВСУ теряют в день от 30 до 50 единиц техники и «по людям у них, как говорят на фронте, безлимит».

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
В Госдуме объяснили необходимость расписок о поддержке спецоперации для финнов
Военные попросили раскритикованного Кадыровым генерала вернуться в зону СВО
Российские политологи назвали «СССР 2.0» и «Нацию Z» образами будущего России
Мэр Горловки получил контузию при обстреле гостиницы в Донецке
В СПЧ призвали не отменять решения о смене пола для одной категории россиян
Байдена предупредили о последствиях безоговорочной поддержки Израиля
Российский регион в 2,5 раза увеличил выплаты за подписание контракта с Минобороны
Российский командир рассказал о переодетых в гражданских диверсантах ВСУ в Курской области