Стали известны детали 14-летнего плена россиянки

Челябинец 14 лет издевался над пленницей, у него нашли порно и фаллоимитаторНачало событий в новости Находившаяся 14 лет в плену у маньяка россиянка рассказала подробности побега

Фото: Алексей Сухоруков / РИА Новости

Молодая женщина, которая провела 14 лет в плену у жителя Челябинска, выросла в детдоме. Такие детали «Ленте.ру» сообщил источник в правоохранительных органах.

Стало известно, что девушка вела асоциальный образ жизни, а когда ей было 19 лет, она познакомилась со своим мучителем. Он ее угостил алкоголем, потом пригласил к себе, после чего похитил. У пленницы есть сестра, которая также жила в детдоме, других родственников у них нет. Позже сестра пыталась найти оказавшуюся в плену девушку, подала в правоохранительные органы заявление о пропаже человека, но розыск не увенчался успехом.

Сестра рассказала «360», что челябинец издевался и бил пленницу, сделав из нее прислугу. В результате 14-летнего заточения у женщины имеются серьезные проблемы с психикой. Мужчина также подвергал ее сексуальному насилию. Силовики нашли у него при обыске различные предметы сексуального характера, фаллоимитаторы и диски с порно, отмечает Ura.ru.

Ранее 31 июля сообщалось, что женщина сбежала из плена, в котором провела 14 лет. Следователи возбудили уголовное дело в отношении мужчины. Он сейчас находится в психбольнице.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Россиянина осудили на 14 лет за убийство знакомой ради денег в 2004 году
Арестованный за хищение миллиона рублей бывший российский сенатор вышел из СИЗО
В Подмосковье осудили экс-управляющего гостевым домом за гибель в пожаре детей
Российский таксист задержал пристававшего к 12-летней школьнице педофила
В заброшенном доме в Запорожской области нашли оружейный склад
Россиянин решил уклониться от службы в армии и попал под суд
ФСБ завела дела против трех приехавших в Курскую область журналистов
Российский экс-полицейский получил взятку более миллиона рублей и сел на 10 лет