Спутника российской певицы арестовали за употребление наркотиков

Суд арестовал на 7 суток спутника певицы Глюкозы за употребление наркотиковНачало событий в новости Российскую певицу наказали за употребление наркотиков

Фото: Anatoly Lomokhov / Globallookpress.com

Мировой суд Москвы арестовал на семь суток спутника певицы Глюкозы (настоящее имя — Наталья Чистякова-Ионова) за употребление наркотического вещества. Об этом «Ленте.ру» сообщили в пресс-службе столичных судов.

Александр Шевцов привлечен к административной ответственности после задержания в аэропорту Шереметьево. Он признан виновным по статье 6.9 КоАП («Потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача»).

Мировой суд также наказал Глюкозу за употребление наркотиков, оштрафовав ее на 5000 рублей. Из административного протокола следует, что в зале аэропорта представители правоохранительных органов выявили у артистки внешние визуальные признаки наркотического опьянения. От медицинского освидетельствования она отказалась.

Артистка прилетела в московский аэропорт Шереметьево в ночь на понедельник, из самолета она вышла в невменяемом состоянии. Сотрудники полиции, которые заметили певицу около двух часов ночи, рассказали, что ее лицо было искривлено, она была неустойчива. При этом от Чистяковой-Ионовой не исходил запах алкоголя, поэтому силовики сделали вывод об употреблении ею запрещенных веществ.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
СК начал проверку после инцидента со сжиганием венков на мемориале в Севастополе
Сотрудница колонии нашла замерзающую россиянку и на себе вынесла ее из леса
Замглавы Архангельска задержали по подозрению в получении крупной взятки
Российского треш-блогера арестовали за оскорбления пенсионерок на видео
Стали известны требования захвативших заложников в ростовском СИЗО
Россиянин полгода избивал двух малолетних сыновей и получил срок
Российскую школьницу поместили в спецучреждение из-за расправы над маленькими сестрами
Против обстрелявших район под Курском украинских боевиков возбудили дело