Спасавшийся от пожара москвич выпрыгнул из окна пятого этажа

РЕН ТВ: в Москве мужчина выпрыгнул из окна пятого этажа, спасаясь от пожараСюжетПожар в Москве:

Фото: Дмитрий Лебедев / Коммерсантъ

Житель Москвы выпрыгнул из окна пятого этажа, спасаясь от пожара. Об этом сообщает РЕН ТВ со ссылкой на источник.

По его словам, пожар произошел в квартире в одном из домов на улице Бестужевых на северо-востоке столицы. На данный момент возгорание ликвидировано пожарными. Собеседник телеканала также подчеркнул, что хозяин жилья после прыжка с высоты остался жив. Его состояние не уточняется.

Ранее пьяный житель Воронежа выпал из окна 19-го этажа и приземлился на припаркованный под окнами жилого комплекса автомобиль. После падения мужчина поднялся и спел врачам отрывок песни «Любовь, похожая на сон».

Как рассказали «Ленте.ру» в пресс-службе департамента здравоохранения региона, состояние 40-летнего пострадавшего оценивается как удовлетворительное. Его госпитализировали в нейрохирургическое отделение.

Читайте также:  В Кремле высказались о переговорах по Украине после атаки ВСУ на резиденцию Путина
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Россиянам рассказали об изменении правил ремонта по ОСАГО с 11 сентября
Российский мэр усмотрел пропаганду ЛГБТ в радужных фигурах голубей на набережной
Минобороны заявило о сбитом украинском Ми-8 в Запорожье
Черноморский флот успешно отбил атаку надводных беспилотников на Севастополь
В Госдуме ответили пословицей на слова Киева о праве «уничтожить все» в Крыму
Бастрыкин заявил о попытке Запада скрыть разработку биологического оружия
Трассу в российском регионе перекрыли в связи с атакой украинских беспилотников
Жительница Курской области описала удары ВСУ словами «взрывы не прекращались»