Советник Трампа перечислил «тиранов грязного коммунизма»

Но советник президента США по национальной безопасности Джон Болтон внезапно назвал Кубу, Венесуэлу и Никарагуа «тиранической тройкой». Он заявил также, что Вашингтон не намерен находиться в одном полушарии с деспотами и тиранами. Куба, Венесуэла и Никарагуа, подчеркнул Джон Болтон, «треугольник террора» и «исток грязной колыбели коммунизма».

Советник президента США по нацбезопасности резюмировал, что в скором времени социалистические страны ощутят на себе всю мощь американских санкций и торговых ограничений.

Санкции в последние годы стали главным инструментом США во внешней политике. Они намерены ввести их против Кубы, Венесуэлы и Никарагуа, против Европы, ввели против Российской Федерации. Ранее «Правда.Ру» писала о том, что действующий американский президент Дональд Трамп заявил, будто Евросоюз — враг Соединенных Штатов Америки в плане торговли, а вот Россия — сразу в нескольких аспектах.

Фото: Fotodom. ru

Читайте также:

США готовят на Кубе цветную революцию

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Японцы "научили" поезд оленьему и собачьему языкам
В "деле Скрипаля" появился новый таинственный русский
Лидеры Европы объявляют США "ненадежным партнером"
США проиграют в санкционной войне с Турцией
Трамп может уволить министра финансов США
Ouest-France: в деревне во Франции за громкое кукареканье судят петуха
Американцы встревожены: Лавров был в Овальном кабинете уже дважды!
"Давайте без шизофрении": Москаль призвал не верить в "нападение" РФ на Украину