Советник Пушилина пригласил Козловского в Донбасс

Советник Пушилина Гагин пригласил Козловского и активиста Бородина в Донбасс

Данила Козловский . Фото: Алексей Филиппов / РИА Новости

Советник врио главы Донецкой народной республики (ДНР) Дениса Пушилина Ян Гагин пригласил российского актера Данилу Козловского и главу Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталия Бородина посетить Донбасс, чтобы они увидели своими глазами, что на самом деле происходит в регионе. Об этом сообщает РИА Новости.

«Хотелось бы положить конец всем этим спорам и возможным препираниям», — заявил он. Гагин предложил Козловскому провести в Донбассе творческий вечер со своими поклонниками. «Например, провели бы какой-то творческий вечер с теми же бойцами, которые воюют сейчас с нацистами. В конце концов, привезли бы какую-то гуманитарную помощь», — сказал он.

Ранее Бородин обратился в Генпрокуратуру с просьбой проверить Козловского по статье о дискредитации ВС России. В обращении на имя генпрокурора РФ Игоря Краснова кроме прочего указывалось, что после начала спецоперации артист уехал в Соединенные Штаты, а сейчас намерен вернуться и выступить на сценах российских театров.

19 апреля Козловский пожаловался на то, что распространяемая о нем информация в сети является ложной. Артист также заявил, что продолжает жить и работать в России.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Песков рассказал о работе российских военных в ходе спецоперации
Кремль прокомментировал сообщения в соцсетях о новой волне мобилизации
Россиянин в поисках наркотиков оказался на территории военной базы
В Госдуме анонсировали законопроект о четких правилах вручения повесток
Вернувшийся из плена ВСУ военный сообщил о пытках гвоздодером
Очевидец пожара в ЖК «Селигер Сити» рассказал о не сработавшей сигнализации
В российском городе загорелся концертный зал
Пострадавших от обстрелов жителей Белгородской области предложили нанимать в стройбригады