Сотрудницы налоговой подрались на работе из-за российского гимна под его звуки

Ural Mash: в Тюмени сотрудницы налоговой инспекции подрались на рабочем месте под гимн РФ

Фото: Алексей Сухоруков / РИА Новости

В тюменской налоговой инспекции во время ежедневного прослушивания российского гимна произошла драка. Об этом сообщает Telegram-канал Ural Mash.

По данным издания, гимн России стал не только фоном, но и одной из причин конфликта — первая участница потасовки отказывалась слушать композицию, а ее коллега отметила, что таким сотрудницам не место в государственных органах. Ural Mash сообщает, что в потасовке налоговый инспектор била коллегу рабочим журналом, а та ответила ударом калькулятора.

Инцидент в УФНС №14 подтвердил и источник портала Ura.ru — издание добавило, что конфликт между инспекторами возник давно и гимн стал последним поводом для драки. Кроме того, громкий звук музыки заглушил шум от конфликта, и коллеги дерущихся не услышали потасовки и не смогли разнять женщин.

Отмечается, что на место инцидента выезжала полиция, но в правоохранительных органах пока не комментировали этот инцидент.

Ранее сообщалось, что глава российского района избил главу райцентра на встрече с жителями.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
У "воров в законе" найден свой пенсионный фонд
Медики сообщили о состоянии пострадавшего при обрушении балкона дома в Сочи
Мать раскрыла обстоятельства пропажи 10-летнего сына в российской тайге
Слуцкий отверг обвинения в попытке убрать из Думы любимого депутата Жириновского
В России призвали бить по странам Запада в случае ударов ВСУ
За ночь Украина выпустила беспилотники по шести регионам России
Российские войска ударили по 11 украинским бригадам в Курской области
Россия выступила за переговоры по Сирии под эгидой ООН