Медведев оценил требования «киевского пса»

Зампред СБ Медведев призвал осуществить акты возмездия в ответ на планы Киева вернуть Крым

Фото: Dmitry Medvedev / Globallookpress.com

Зампред Совбеза Дмитрий Медведев оценил требования «киевского пса», назвав их истерическим манифестом киевского режима. Об этом политик написал в своем Telegram-канале.

По словам Медведева, «киевский пес продолжает заходиться лаем», требуя дать ему больше оружия, чтобы сократить количество жертв, вернуть Крым, а также призывая поддерживать Украину и заявляя, что «война может продолжаться десятилетиями».

«Это еще и истерический манифест киевского режима в целях консолидации нацистской элиты, поддержания боевого духа войск и получения новой поддержки от своих спонсоров», — пишет политик.

Медведев заявил, что в ответ на подобные выступления последует массовое уничтожение личного состава и военной техники с нанесением ВСУ максимального военного поражения, полный разгром врага и окончательное низложение нацистского режима в Киеве, осуществление актов возмездия в отношении ключевых фигур нацистского режима. «Иначе они не успокоятся, наркоманские бредни могут превратиться в реальность, и война растянется надолго. Нашей стране это ни к чему», — добавляет политик.

Читайте также:  Выросло число погибших при ракетной атаке ВСУ на Белгород

Ранее сообщалось, что президент Украины Владимир Зеленский анонсировал контрнаступление Вооруженных сил страны (ВСУ) на Крым. Глава государства заявил, что, по его мнению, украинским военным удастся оттеснить российские войска и вернуть полуостров под контроль Киева.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Международные социологи признали референдум-2014 в Крыму
В Белоруссии разрешили ловить радиационную рыбу
Стало известно о засекреченности данных поступающих в вузы детей участников СВО
В России заявили о возможности присоединения ДНР и ЛНР без референдумов
Стало известно о погибшем при пожаре в подмосковном ТЦ «Мега Химки»
В ДНР и ЛНР выбрали сенаторов от регионов
Опубликованы кадры последствий обстрела российского хутора со стороны Украины
Вирусолог рассказала об опасных отличиях гриппа от ОРВИ