Соцсети Украины обсуждают демарш морпехов в Николаеве

Фото: министерство обороны Украины

Новость вызвала бурные обсуждения в украинских социальных сетях. Стоит отметить, что мнения комментаторов разделились. Некоторые не увидели в поведении военнослужащих ничего негативного и порицательного, а даже наоборот. Другие же посчитали инициативу морпехов неуместной. «Правда.Ру» отмечает, что в приведенных ниже комментариях сохранены авторские орфография и пунктуация.

Руслан Салиев: «скоро всех поувольняет этот пан Парашкин, а служить будет он или его дети или депутаты?»

Денис Молчанов: «И при чем тут скандал С Порошенко? Ну отказались, ну уволились, то выбор. Где тут скандал С президентом?»

Екатерина Ратинская: «какая разница, что у ребят на голове??? Важнее что в голове!!! Правда в том, что на голову легче натянуть шапку, чем изменить мнение о происходящем….»

Инесса Арманд: «Вот это я понимаю офицеры»

Андрей Мельник: «Страна рабов страна господ. но ещё остались нормальные люди»

Иван Сидоров: «Если бы начальство соблюдало: закон, присягу, традиции и имели честь офицера… Не деградировало из солдат в лакеи и потешные войска…(((А были такими как те, кто выступили против бесчестия мундира…Конфликта можно было бы избежать!!!! Дали бы старослужащим дослужить в их беретах, а новобранцам выдавали новые…Но, легче прогнуться под хозяина, чем показать барыгам, что такое честь и достоинство!»

Урсов Евгений: «Твари!!!»

Инна Алко: «Молодцы».

Вячеслав Николенко: «Мне кажется, что всех выше комбата, или комроты надо снять и выгнать. Дожились: из генералов можно дивизию сформировать. А каждая такая «боевая» единица должна доказывать, что она нужна. Вот и придумывают формы, береты, изменения цвета. И за 29 лет -0(ноль) движения вперёд. Старшие офицеры-чистый совок».

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Крадущийся тигр: Китай разгромит США по заветам предков
Британия обещает прижать построже российских олигархов
Бабченко: "убийства" избежал, но попал в заключение
Премьер Болгарии отказал Ангеле Меркель в важной просьбе
Жители Германии рассказали об отношении к "Северному потоку - 2"
Украина приготовилась выявлять радиоактивные вещества на границе с РФ
Названы условия окончательного разрушения украинской экономики
Бывший украинский министр назвал блокаду Крыма ошибкой