Собянин сообщил об отсутствии пострадавших при атаке дрона на Москву

Собянин сообщил об отсутствии пострадавших при атаке БПЛА на Москву

Фото: Global Look Press

В результате атаки беспилотного летательного аппарата (БПЛА) на Москву пострадавших нет. Об этом в своем Telegram заявил мэр столицы Сергей Собянин.

Ранее градоначальник сообщил, что силы Минобороны сбили дрон в Московской области. В военном ведомстве подтвердили эту информацию, уточнив, что беспилотник был уничтожен средствами противовоздушной обороны.

24 июля МИД России предупредил, что Москва оставляет за собой право принять жесткие меры в ответ на атаки БПЛА в столице и Крыму. «Расцениваем случившееся как очередное использование военно-политическим руководством Украины террористических методов, запугивание гражданского населения. Никакого военного смысла данные атаки не имели», — отметили в российском дипломатическом ведомстве.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Более пяти тысяч зрителей собрал летний фестиваль Live Fest Summer на курорте "Роза Хутор"
Путин потребовал создать новое пособие для семей с детьми
Путин рассказал о заградотрядах в рядах ВСУ
Российские артиллеристы уничтожили склад ВСУ с боеприпасами под Херсоном
Глава Пермской области дал поручение по пропавшей группе с детьми
Кремль назвал безумными обвинения в адрес Москвы о ядерной риторике
В Госдуме объяснили разницу между монашеством и движением чайлдфри
У пострадавшего при обрушении моста в Крыму были повреждены внутренние органы