Снегоход с тремя россиянами ушел под лед

В Якутии снегоход «Буран» с тремя людьми ушел под лед, их еще не нашли

Фото: Steffen Trumpf / dpa / Global Look Press

В Оймяконском районе Якутии снегоход с тремя людьми провалился под лед. Об этом сообщает прокуратура республики в Telegram-канале.

Снегоход «Буран» провалился под лед в местности «Туостаах» в 25 километрах от села Оймякон — одного из «Полюсов холода», где температуры воздуха достигают самых низких значений на Земле.

На снегоходе находились мужчины в возрасте 67, 43 и 39 лет. Сотрудники экстренных служб их пока не обнаружили. Других подробностей о происшествии не приводится.

Река Индигирка, на которой под лед ушел снегоход, еще не до конца замерзла перед зимой. Температура воды там, согласно открытым данным, составляет в районе шести-семи градусов выше нуля.

Ранее в жительница Красноярского края застряла на УАЗе в ледяной воде посреди реки, вызволять ее приехали спасатели

Читайте также:  В Минобороны рассказали об ударе по объектам на Украине
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Московские женщины признаны самыми привлекательными в РФ
"Одноклассники" запустят ленту новостей из олимпийского Пекина
Вильфанд пообещал «неоднородный» июль в Москве
В российском городе шестилетний мальчик сбежал из детсада
Россияне пожаловались на перекрытый двор из-за сотен молящихся мусульман
Собянин назвал новые необычные локации для регистрации браков в Москве
Минобороны рассказало о попытках прорыва ВСУ через границу в Курской области
Володин призвал не вводить российских пенсионерок в блуд с мигрантами