СМИ: Шумахер пришел в сознание после почти 6 лет комы

Как сообщает РЕН ТВ со ссылкой на французскую газету Le Parisien, об этом заявил источник из числа медперсонала. Официальная информация  пока не поступала.

Напомним, 29 декабря 2013 года самый известный гонщик мира получил очень серьезную травму во время катания на лыжах во французских Альпах. Шумахер выехал за пределы трассы и около 20 метров проехал по неподготовленному склону. Споткнувшись о камень, лежавший под снегом, он упал и ударился головой о выступ скалы.

О состоянии здоровья гонщика все время поступает противоречивая информация. Один из работников больницы Университета Лозанны, где находился Шумахер, выкрал записи о нем с намерением продать прессе за почти 45 тысяч евро. Его арестовали, но несколько дней спустя мужчина был найден повешенным в тюремной камере, где ожидал допроса.

Читайте также:

Сын Шумахера впервые сел за руль болида «Феррари». Видео

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Россию "минировали" из Турции, Украины и США
The Guardian: люди наиболее счастливы в 16 и 70 лет
Минобороны сообщило о поражении 45 артиллерийских подразделений ВСУ
В российском городе мать отправила шестерых детей в летней обуви на мороз
Российский приграничный регион попал под массированный обстрел ВСУ
Путин поиронизировал над зависимостью европейских политиков от США
Шойгу представил к награде погибшего в ходе СВО рядового
В Петербурге два человека обварились кипятком