Слуцкий сравнил США с империей лжи из-за новых санкций

Слуцкий: США врубили всю мощь «империи лжи» и ведут борьбу с правдой

Фото: Pavel Kashaev / Globallookpress.com

США врубили всю мощь «империи лжи» и ведут борьбу с правдой, о чем свидетельствуют санкции против медиагруппы RT. Об этом заявил председатель Комитета Государственной Думы по международным делам, лидер ЛДПР Леонид Слуцкий, передает Telegram-канал RT.

«А для RT, считаю, подобная антикампания на Западе — особое признание профессиональных заслуг. Вы крутые! Вас не смогли одолеть западные конкуренты. Поэтому перешли к дискредитации в попытке закрыть рот. Но не выйдет!» — сказал парламентарий.

Слуцкий подчеркнул, что подобные шаги подтверждают желание США играть роль «мирового жандарма». По его словам, Вашингтон не справляется с подобной задачей.

Ранее официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила, что санкции США против российских СМИ и их расширение являются необоснованными. Она также подчеркнула, что страны Запада доходят вплоть до физических угроз в отношении журналистов из России.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
В Госдуме приняли закон о праве братьев и сестер ходить в одну школу
Ученые США: голодание увеличивает продолжительность жизни
Российский военком объяснил отсутствие списков раненных при ударе по Макеевке
В Ленобласти школьница попала в реанимацию после нападения домашнего шарпея
Пригожин сообщил о взрыве ВСУ нескольких зданий в Артемовске
Минобороны заявило о перехвате беспилотников над российскими регионами
Бойцы «Вагнера» вышли на улицы Москвы с кувалдой в руках
Российские военные освободили Успеновку в Курской области