СКР возбудил дело в отношении напавшего на школу в Рыбинске россиянина

СКР возбудил дело в отношении мужчины, зарезавшего секретаря школы №43 в Рыбинске

Фото: Олег Харсеев / Коммерсантъ

Следственный комитет России (СКР) возбудил дело в отношении мужчины, напавшего с ножом на школу №43 в Рыбинске и зарезавшего одну из сотрудниц. Об этом в среду, 2 ноября, сообщает ТАСС.

Дело возбуждено по статье об убийстве и покушении на убийство двух лиц с целью сокрытия преступления.

Ранее стало известно, что 41-летний Владимир Каюров ранил 51-летнюю замдиректора школы и убил 41-летнюю секретаря, которая была его сожительницей. Полицию вызвал вахтер. В настоящее время на месте работают сотрудники МВД и Росгвардии, учебное заведение оцеплено. Детей в школе в момент нападения не было, так как они находились на каникулах.

Также сообщается, что Каюров после убийства попытался совершить самоубийство, но у него, по неизвестным причинам, не вышло. Мужчину задержали.

Напавший был судим в 2014 году из-за угрозы убийства тещи, в последующем он избивал и угрожал другой своей сожительнице. Помимо этого, его судили из-за кражи дымовой трубы из бани и кабеля на местном мукомольном заводе.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Российский военный избил остановивших его сотрудников ДПС
Полицейского обвинили в халатности из-за убийства в больнице Владикавказа
Росгвардия ликвидировала 15 военнослужащих ВСУ на николаевском направлении
Начато расследование после гибели человека в результате пожара на ТЭЦ-9 в Перми
В Подмосковье возбудили дело из-за отказа скорой доставить ребенка в больницу
К детскому саду в Москве подбросили контейнер со ртутью
Россиянин получил шесть лет за порчу плакатов с героями СВО
СК завел дело после массового отравления покупными салатами в Москве