Школьница попала в больницу после 500 приседаний в наказание

Ашвини Деван — так зовут директора — в настоящее время отстранен от исполнения служебных обязанностей и отправлен в неоплачиваемый отпуск. По словам представителя правоохранительных органов, ему предъявлены обвинения по трем статьям — о преступном запугивании, о действиях, угрожающих жизни или личной безопасности другого человека, а также о сознательном причинении вреда здоровью.

«Я сам могу присесть всего триста раз», — признался представитель полиции. Он рассказал, что после наказания девочка почувствовала сильную боль в правой ноге, которая отказывалась подчиняться и дрожала. Родители школьницы пришли в ужас и вызвали скорую, после чего пострадавшую госпитализировали. В настоящее время она остается в больнице под наблюдением врачей.

«У нее не прекращается мышечный тремор, но в целом она в удовлетворительном состоянии, и мы надеемся, что никаких последствий не будет», — сказал представитель медицинского учреждения доктор Рамананд. Он не исключил, что неуемная дрожь в ноге школьницы может быть вызвана психологическими причинами, возникшими вследствие пережитого стресса. 

 

Читайте также:  Россияне украли из банкомата почти четыре миллиона рублей
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Ребенок случайно прострелил себе голову из травмата
В Битцевский парк вернулся безумный маньяк с газетой
Продырявленный "Союз" приземлился, космонавты спасены
Россиянина задержали за убийство проникшего в кафе подростка
Работника подмосковной мебельной фабрики арестовали за убийство коллеги
ФСБ разгромила ячейку запрещенной террористической организации в Крыму
Бастрыкин проконтролирует расследование убийства детей россиянкой
После падения детей в яму с кипятком в российском регионе возбудили дело