Шестеро российских подростков угнали авто и устроили смертельное ДТП

В Башкирии шесть подростков угнали автомобиль и устроили смертельную аварию

Фото: пресс-служба управления МЧС России по Башкирии

В селе Тирлянский Белорецкого района Башкирии шесть подростков угнали автомобиль Lada и попали в смертельную аварию. Об этом сообщили в региональном управлении МЧС, передает ТАСС.

На месте аварии погиб 17-летний подросток без прав, еще пять человек пострадали, двое из них находятся в тяжелом состоянии. В МЧС уточнили, что в наиболее тяжелом состоянии находятся 15-летняя школьница и 17-летний подросток.

Пострадавшие оказались зажаты в машине — выбраться им помогли сотрудники экстренных служб. Отец погибшего в аварии российского подростка рассказал, что его сын взял автомобиль без спроса, сообщили в ГИБДД.

Ранее в Хакасии 14-летний школьник, напившийся с матерью алкогольных напитков, взял ее машину и погиб в смертельном ДТП, которое сам же и устроил. Авария произошла на 309-м километре автодороги Абакан — Ужур — Шира — Троицкое. Подросток за рулем Honda Accord съехал с дороги, машина перевернулась. В результате мальчик погиб, его тело нашли под автомобилем.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Эксперт оценил последствия разрешения рекламы пива на телевидении
Сосед описал первые минуты после вскрытия квартиры с детьми и телами родителей
В российских вузах появится дисциплина по противодействию терроризму
Медведев допустил развал США
Участвовавший в СВО россиянин с позывным Путин рассказал о спасшей его иконе
В Госдуме рассказали об омерзительном эпизоде на последнем заседании
В России мужчина с молотком напал на осудившего радикальных исламистов муфтия
Путин увеличил размер единовременной выплаты бойцам СВО с инвалидностью