Семью мигрантов выдворят из России после школьного конфликта

МВД выдворит из РФ семью мигрантов после конфликта в школе с участием их сына

Фото: Александр Кряжев / РИА Новости

МВД России сообщило, что семью мигрантов выдворят из РФ после конфликта в школе с участием их сына. Информация об этом размещена на сайте ведомства.

По решению суда иностранным гражданам за нарушения миграционного законодательства также назначено наказание в виде штрафов.

«Трое несовершеннолетних детей, которые не состояли на миграционном учете, также будут выдворены вместе с родителями», — говорится в сообщении ведомства.

Уроженцы Азербайджана привлекли внимание правоохранительных органов после того, как сын избил ребенка в школе №76 Московского района в Нижнем Новгороде. Как установили в полиции, глава семейства, 41-летний мужчина нарушил правила миграционного учета. Его супруга не выехала из России по истечении законного срока пребывания.

Читайте также:  Описано отношение вагнеровцев к телу ликвидированного на СВО наемника из США
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
В российском регионе «Ласточка» сбила троих человек
Грызлов оценил ход спецоперации на Украине
Шойгу отчитался о ходе боевых действий в Донбассе
Власти заявили о пропавших без вести после обрушения пятиэтажки в Астрахани
Путин назвал число находящихся в зоне спецоперации военных
На Урале мать вывела дочь в легком платье на холод и подверглась осуждению
Работавший в поле трактор наехал на взрывное устройство в российском регионе
В семье поглумившейся над терактом в «Крокусе» россиянки высказались о наказании для нее