Семья российского участника СВО лишилась денег после вклада в недвижимость

Семья бойца СВО из Татарстана лишилась денег, вложившись в кооперативСюжетСпециальная военная операция (СВО) на Украине

Фото: Дмитрий Духанин / Коммерсантъ

Семья российского участника специальной военной операции (СВО) на Украине из Татарстана лишилась денег после того, как вложилась в недвижимость. Об этом пишет новостной портал Inkazan.

Как рассказала мать бойца СВО, им пообещали квартиру через кооператив, куда они вложили более 7 миллионов рублей. После этого семья не видела ни денег, ни жилья.

«Аферисты известны и проживают в Альметьевске. Однако (…) дело неоднократно приостанавливалось в связи с якобы неустановлением лица, подлежащего привлечению в качестве обвиняемого», — заявила россиянка.

По данным издания, на сегодняшний день материалы дела находятся в производстве следственного органа, хотя действительно ранее было приостановлено, но возобновлено по требованию прокуратуры.

Ранее в Кургане жену участника СВО захотели выселить из общежития «из-за отсутствия оснований» для заключения договора соцнайма. Женщина ожидает возвращения супруга, который получил ранение на фронте, и боится остаться без единственного жилья.

Читайте также:  В Крыму атаку ВСУ на резиденцию Путина назвали безумным актом терроризма
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Дембелям запретят пользоваться соцсетями пять лет
Три заблокированных в Одессе и Черноморске сухогруза покинули украинские порты
В граничащем с Украиной российском регионе произошло несколько взрывов
Еще один российский регион ввел масочный режим из-за ОРВИ и гриппа
В Роспотребнадзоре назвали самое распространенное вирусное заболевание в России
В российском приграничном регионе зафиксировали 18 прилетов со стороны Украины
Путин заявил о превращении НАТО из политического альянса в военный
Российский боец под обстрелами ВСУ восстановил связь с командованием