Семья российского участника СВО лишилась денег после вклада в недвижимость

Семья бойца СВО из Татарстана лишилась денег, вложившись в кооперативСюжетСпециальная военная операция (СВО) на Украине

Фото: Дмитрий Духанин / Коммерсантъ

Семья российского участника специальной военной операции (СВО) на Украине из Татарстана лишилась денег после того, как вложилась в недвижимость. Об этом пишет новостной портал Inkazan.

Как рассказала мать бойца СВО, им пообещали квартиру через кооператив, куда они вложили более 7 миллионов рублей. После этого семья не видела ни денег, ни жилья.

«Аферисты известны и проживают в Альметьевске. Однако (…) дело неоднократно приостанавливалось в связи с якобы неустановлением лица, подлежащего привлечению в качестве обвиняемого», — заявила россиянка.

По данным издания, на сегодняшний день материалы дела находятся в производстве следственного органа, хотя действительно ранее было приостановлено, но возобновлено по требованию прокуратуры.

Ранее в Кургане жену участника СВО захотели выселить из общежития «из-за отсутствия оснований» для заключения договора соцнайма. Женщина ожидает возвращения супруга, который получил ранение на фронте, и боится остаться без единственного жилья.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
В Рязанской области сняли введенный из-за пожаров режим ЧС
Роспотребнадзор рассказал о росте заболеваемости COVID-19 в 20 регионах страны
«Садовод» отреагировал на сообщения о запертых охраной в подвале рынка детях
Стало известно о состоянии пострадавших при пожаре в кемеровском приюте
Минобороны заявило о поражении до 70 солдат ВСУ на краснолиманском направлении
Российским военным выдали пособия по поражению танков Leopard и Abrams
ВСУ дронами атаковали Курск
Почти десять украинских солдат удалось взять в плен в Курской области