Семья бойца СВО попросила помощи из-за угроз мигрантов

В Самаре семья участника СВО попросила помощи из-за нападок соседей-мигрантов СюжетСпециальная военная операция (СВО) на Украине

Фото: Евгений Биятов / РИА Новости

В Самаре семья участника специальной военной операции (СВО) обратилась с просьбой о помощи из-за нападок соседей-мигрантов. Об этом сообщает Telegram-канал «Община Новости», связанный с движением «Русская община».

По словам родственников военнослужащего, сосед — таджик по национальности — угрожал одному из членов семьи. Конфликт удалось уладить после визита к нему сторонников «Русской общины».

Жена бойца поблагодарила общественников за оперативную реакцию на обращение. Она утверждает, что из-за праздников полиция не смогла своевременно отреагировать на поданный ею сигнал.

Ранее в Подмосковье женщина-мигрантка захватила квартиру другого участника СВО и порвала связи с его родственниками. После того как боец не вернулся из зоны боевых действий, иностранка поселилась в его жилье. Женщина дала согласие освободить квартиру только после встречи с общественниками.

Читайте также:  Армия России заняла еще один населенный пункт в Харьковской области
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
В России объяснили необходимость денацификации Украины
В Кремле заявили о намерении вернуть изъятые российские активы
Собянин прокомментировал аварию в московском метро
Повреждения в храме Николая Чудотворца после обстрела ВСУ опровергли
В Госдуме назвали мемы причиной ненависти к детям у молодежи
Три мигранта напали на двух российских студентов в общежитии
Над территорией Курской области сбили украинскую ракету
Две школьницы пострадали во время хоррор-квеста в российском городе