Семье погибшей в Коркино женщины-таксиста окажут помощь

RT: семье погибшей жительницы Челябинской области по поручению губернатора

Фото: Telegram-канал Shot

Семье погибшей жительницы Коркина Челябинской области по поручению губернатора Алексея Текслера окажут необходимую помощь и поддержку, сообщает RT.

По данным ТАСС, Текслер проинформирован об общественных волнениях в Коркино, где была убита женщина-таксист. Сейчас на месте работают сотрудники полиции и Росгвардии.

Ранее сообщалось, что двое человек получили огнестрельные ранения в Коркино. Одному из потерпевших пуля попала в шею, второму — в бедро. Их доставили в медицинское учреждение.

Женщину-таксиста без признаков жизни обнаружили накануне в частном секторе на улице Ватутина. Вскоре сотрудникам ФСБ совместно с коллегами из МВД и Следственного комитета удалось задержать подозреваемого — им оказался 17-летний подросток из числа местных жителей.

В ближайшее время ему предъявят обвинение и изберут меру пресечения. У потерпевшей осталось двое детей.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Российский чиновник ответит в суде за смерть растерзанной стаей собак женщины
Депутаты Севастополя лишили себя права отзыва губернатора
В российском городе при обрушении игровой площадки пострадали дети
Под Москвой Mercedes протаранил алкомаркет и загорелся
Вагнеровец вернулся с СВО, нашел мирную работу и погиб
Российские военные пресекли действия группы минирования ВСУ
В Белгороде во время ракетной опасности прозвучал взрыв
Массовую атаку дронов отразили в российском регионе