«Сделаю классно»: Шнуров рассказал, зачем пошел в политику

«Это тот случай, когда политика сама пришла ко мне, постучала в двери. Ввиду того, что я вел острополитический блог в Instagram, я вынужден был смотреть на эти наши политические физиономии. И в один момент мне показалось — может быть, самонадеянно, — что я могу этим людям объяснить, что нашу страну можно сделать лучше. Это абсолютно не пафосные какие-то слова, это совершенно нормально, когда мужчина после 40 лет, добившись успехов, оборачивается вокруг и говорит: давайте я вам помогу, сделаю классно», — пояснил Шнуров.

Напомним, ранее «Правда.Ру» рассказывала, что Сергей Шнуров мог сыграть криминального авторитета.

В Санкт-Петербурге проходят съемки новой картины Романа Качанова-младшего «Псевдоним для героя». Одну из центральных ролей в этом фильме исполнит известный российский музыкант, лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров, который предстанет в образе криминального авторитета.

«Шнуров олицетворяет рок-н-рольное, хулиганское отношение к, якобы, серьезным ситуациям, которые возникают в фильме. Эта линия будет идти лейтмотивом всей картины, — сказал Роман Качанов. — Кроме того, Сергей Шнуров интересен как хороший актер и незаурядная личность, он сможет привнести в картину определенную содержательность».

В фильмографии Шнурова уже семь картин, а в девяти фильмах он выступал как композитор. Создатели ленты не исключают, что и в «Псевдониме для героя» также прозвучит музыка Сергея Шнурова, сообщает РИА Новости.

По словам генерального продюсера фильма Алексея Редозубова, об этом уже есть предварительная договоренность. «Музыки в картине будет много и разной: «Это будет микс», — сказал Качанов. — Мне любопытны многие направления в музыке: и хип-хоп, и рэп, и рок-н-ролл, ненавижу только попсу».

Подпишитесь на нашу рассылку

Подписаться

Обсудить (1)

Темы

политика

борис титов

партия роста

сергей шнуров

Новости партнеров

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Соловьев оскорбил слушателя из Татарстана в радиоэфире
Школьницу удалили из списка абитуриентов МГУ из-за «Госуслуг»
В России выявили более 50 тысяч случаев коронавируса
В Запорожье заявили о продолжающейся по ночам переброске сил ВСУ в район Орехова
В России приступили к разработке единой системы выдачи квартир сиротам
В Москве женщина выпила пиво и впала в кому
Назван возможный срок принятия закона о поэтапном повышении призывного возраста
Российский военный обезвредил бомбу у детского сада