СБУ признала экстремистской песню Наташи Королевой «Маленькая страна»

«Они решили, что моя песня «Маленькая страна» призывает к экстремизму. Серьезно. Что я своим творчеством, своими песнями — призываю к экстремизму», — рассказала Королева в интервью телеканалу НТВ. 

Она добавила, что въезд на территорию Украины ей запрещен до 2021 года. Однако исключение сделали только один раз, в январе 2017 года, когда певица прилетела в Киев на похороны своей бабушки. В настоящее время Королева судится с СБУ, дело рассматривается в Европейском суде по правам человека. 

Ранее «Правда.Ру» писала о том, что певицу Лолиту Милявскую пограничники сняли с поезда в Конотопе и не пропустили через украинскую границу к больной дочери. «Я в Конотопе, меня в 4 утра сняли с поезда, я не могу навестить своего ребенка, который заболел, потому что мне запрещен въезд в Украину. Вот, пересаживают сразу на другой поезд», — написала певица. По ее словам, ей запрещен въезда в Украину из-за посещения Керчи в 2015 году.

Читайте также: Украина запретила Федора Конюхова

Депутаты Рады просят СБУ запретить въезд на Украину Тото Кутуньо

Читайте также:  В Крыму атаку ВСУ на резиденцию Путина назвали безумным актом терроризма
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Стало известно о возможных кадровых перестановках в Госдуме
ВСУ обстреляли приграничный российский город и несколько сел
Состояние пострадавших в ДТП с автобусом в Саратове оценили
Метеоролог назвал москвичам самый теплый день декабря
Россия уличила США в подстрекательстве Украины к отказу от урегулирования
В Кремле напомнили об одной из целей спецоперации
Названы причины десятков пожаров в российском регионе
«Это средневековые подходы». Кадыров раскритиковал ужесточение миграционной политики в России