Сбившего женщину с ребенком во время дрифта российского автоблогера доставили в суд

В Подмосковье в суд доставили сбившего женщину с ребенком автоблогера ГаджиеваАнна Габай (Редактор отдела «Силовые структуры»)

Фото: Олег Харсеев / Коммерсантъ

В Подмосковье в Одинцовский суд доставили автоблогера из Дагестана Гаджи Гаджиева, который 16 ноября сбил женщину с ребенком во время дрифта. Об этом сообщает Telegram-канал «МК: срочные новости».

По данным канала, на суде Гаджиев скромно улыбался и пояснил, что пойти в полицию ему порекомендовали друзья. Он ответил, что у пострадавших нет претензий и что он им помогает.

Ранее сообщалось, что блогер добровольно сдался полиции спустя 10 дней после происшествия. В отношении него возбуждено уголовное дело по статьям о нарушении правил дорожного движения и действиях, угрожающих безопасной эксплуатации транспортных средств.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
В Москве посадили педофила за неоднократное изнасилование малолетней дочери
Полицейские изъяли 26 килограммов наркотиков у 19-летнего россиянина
Росгвардейцы нашли схрон с экстремистской литературой и боеприпасами в ДНР
Россиянка родила ребенка и выбросила его в выгребную яму
Россиянин расправился с новым знакомым около ТЦ и попал под суд
Экс-жена главреда «Новой газеты — Европа» написала на него заявление в СК
Россиянка пришла к экстрасенсу для поднятия женской энергии и стала жертвой насилия
Устроившую стрельбу в брянской гимназии девочку могли завербовать украинские радикалы