Сбежавший из части вооруженный военнослужащий ликвидирован при задержании

ТАСС: в Липецкой области ликвидирован сбежавший из воинской части с оружием военнослужащийНачало событий в новости Полиция объявила в розыск сбежавшего с автоматом и гранатами дезертира

Фото: Александр Кряжев / РИА Новости

В Липецкой области ликвидирован вооруженный военнослужащий, сбежавший из воинской части. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на власти.

Сотрудники силовых ведомств обнаружили беглеца Дмитрия Перова, который самовольно оставил воинскую часть. При задержании он был ликвидирован.

В липецкой администрации отметили, что для жизни жителей угрозы нет. В настоящее время проводятся следственные действия.

Ранее 18 января сообщалось, что в Воронежской и Липецкой областях ведется розыск 31-летнего военного Перова. Он недавно гостил у матери в Воронеже, а после мог отправиться в село Новоуглянка в Липецкой области, где находится его дом. С собой у самовольно оставившего расположение части россиянина были автомат и гранаты.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Глава МВД рассказал о совершаемых мигрантами преступлениях
СКР предъявил обвинения 18-летнему юноше за убийство 16-летней школьницы
Российского полицейского заподозрили в получении взятки коньяком от коллеги
Полиция задержала подозреваемых в похищении второклассницы в Калужской области
Раскрыта причина ухода из жизни криминального авторитета Антипова в СИЗО
Стали известны новые подробности взятия заложников в СИЗО в Ростове
У россиянина в гараже нашли крупный схрон с оружием
Следователи раскрыли любовный треугольник с расправой россиянки