Сбербанк выделил почти 19 млрд рублей на строительство ЖК в Москве

В нем указывается, что кредит на строительство ЖК бизнес-класса общей площадью около 230 тыс. квадратов предоставлен на 5 лет.

«Строительство восьми жилых корпусов будет проходить в два этапа. Ввод в эксплуатацию первой очереди запланирован на второй квартал 2019 года, полностью проект планируется завершить к середине 2020 года», — говорится в сообщении.

В нем со ссылкой на заявление управляющего директора — начальника управления по работе с клиентами недвижимости департамента крупнейших клиентов Sberbank CIB Натальи Шемановской отмечается, что Сбербанк и ГК «Пионер» являются стратегическими партнерами.

«Сбербанком профинансировано строительство шести жилых комплексов и двух апарт-отелей ГК «Пионер» в Москве и Санкт-Петербурге», — подчеркивает Н. Шемановская.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Дополнительных механизмов льготной ипотеки по программе реновации не планируется
Эксперты пугают банки России "страшной" пятилеткой
Квартиры с отделкой интересуют 80% покупателей
Москва на 14 месте в мире по ценам за аренду
Медведев: использование программы материнского капитала будет расширено
"А злостных алиментщиков спасут все мужчины России?" - эксперт по ЖКХ
Отмена обвинительного приговора после кассации возможна!
Роспотребнадзор предупредил об опасных кредитных параметрах