Саперы занялись разминированием взрывных устройств на ЛЭП в Тверской области

«112»: в Тверской области обнаружили четыре взрывных устройства на опорах ЛЭПНачало событий в новости Силовики нашли на опорах ЛЭП в российском регионе похожие на мины предметы

Фото: Илья Галахов / Коммерсантъ

В Тверской области обнаружены четыре взрывных устройства на опорах линий электропередач (ЛЭП). Об этом сообщает Telegram-канал «112».

Одна из мин находилась у дороги рядом с поселком Мишкино. Коробку с проводами неизвестные прикрепили к металлической конструкции на высоте нескольких метров. Прибывшие на место силовики отыскали еще три коробки на соседних опорах ЛЭП.

Разминированием занялись саперы.

Ранее 3 мая сообщалось, что в Гатчинском районе Ленинградской области сотрудники Росгвардии нашли на опорах линий электропередач (ЛЭП) шесть предметов, внешне похожих на взрывные устройства. Есть предположения, что это мины. Для проверки на место выехали сотрудники ФСБ, полиции, прокуратуры и группы разминирования.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Российские полицейские забрали 38 коробок с сигаретами и попали под суд
После гибели туристов на Ключевской Сопке задержан глава турфирмы
Начальника отдела таможни в Калининграде задержали по делу о пытках
Грузовик сбил ехавшего на велосипеде главного аналитика ГИБДД России
Возросло число пострадавших при обстреле ВСУ здания ОМВД в Херсонской области
Топ-менеджера РЖД обвинили в получении особо крупной взятки
Дело обвиняемой в оправдании терроризма журналистки Кеворковой вернули следствию
Осужденного за подрыв трех локомотивов в Мелитополе украинца признали террористом