Руку сотрудницы кафе в Москве затянуло в тестомес

Руку сотрудницы кафе «Хинкали Gали» в Новой Москве затянуло в промышленный тестомес

Кадр: Telegram-канал «Mash»

Сотрудница кафе «Хинкали Gали» в Новой Москве пострадала при замешивании теста в промышленном тестомесе. Об этом сообщает Mash в своем Telegram-канале.

Женщина не смогла самостоятельно освободить поврежденную конечность до приезда спасателей. Насадку для теста пришлось разрезать специальными ножницами.

У пострадавшей началось сильное кровотечение, в настоящее время она находится под присмотром медиков. Информация о ее состоянии и другие подробности произошедшего не приводятся.

В июне сообщалось, что в Ленинградской области рабочего, который занимался бурением скважины в садоводстве, затянуло под рабочую спираль установки. В районной администрации сообщили, что 33-летнего россиянина, пострадавшего при проведении работ, госпитализировали и поместили в реанимацию в тяжелом состоянии.

Читайте также:  В Минобороны рассказали об атаке ВСУ на резиденцию Путина
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Дембелям запретят пользоваться соцсетями пять лет
Черноморский флот завоевал господство в Азовском море
В ЛНР рассказали об обстреле Старобельска и Хорошего со стороны ВСУ
Автомобиль въехал в стену жилого дома в центре Москвы
В России объяснили подозрения в диверсии на «Северных потоках» в адрес США
В Крыму массово поступили сообщения о минировании образовательных учреждений
«Сердце не прятал за спины ребят» Умер Герой СССР Александр Солуянов, ставший прообразом «батяни-ком...
Названы сроки введения полного запрета телефонов на уроках в школах России