Ростовский губернатор рассказал о пострадавших при взрыве в Таганроге

Ростовский губернатор Голубев: при взрыве в Таганроге пострадали 15 человекСюжетВзрывы в Ростовской области

Фото: Telegram-канал Василия Голубева

При мощном взрыве в Таганроге пострадали 15 человек. Об этом рассказал губернатор Ростовской области Василий Голубев в своем Telegram.

По его словам, сейчас с пострадавшими работают медики. Голубеву также известно, что «все обратившиеся за медпомощью — с легкими травмами от осколков». В заключение он призвал граждан доверять только проверенным источникам.

О том, что в Таганроге произошел мощный взрыв, стало известно ранее 28 июля. Mash указывал, что взрыв прогремел в районе улицы Адмирала Крюйса. Тогда же очевидцы сообщили, что взрывная волна выбила стекла в близлежащих домах.

Telegram-канал «112» писал, что инцидент произошел рядом с рестораном «Чехов Сад». Telegram-канал Shot сообщал, что после взрыва люди, находившиеся в тот момент в ресторане, могли оказаться под завалами и сейчас их извлекают из-под обломков. В МЧС также отметили, что три человека госпитализированы, а на место происшествия прибыли пожарно-спасательные подразделения.

В районе ресторана образовалась воронка от взрыва. В настоящее время эксперты ее осматривают. При этом предполагается, что в городе могли произойти два взрыва. По словам очевидцев, на которых ссылается Mash, первый взрыв был сильным, а второй слабее.

Тем временем в сети появилось видео с места взрыва. На записи видно облако темного дыма, поднимающееся высоко в небо.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Названы фразы, которые нельзя говорить непослушным детям
Вильфанд объяснил умеренность погоды в Москве на фоне аномальной жары в Европе
Российская армия отбила атаку ВСУ в ЛНР
Россия уничтожила до 400 украинских военных на одном направлении
Россиянка и ее восьмилетний ребенок отравились угарным газом
Отказывающиеся от эвакуации жители Курской области попали на видео
Минобороны сообщило о десятке сбитых за полчаса беспилотниках ВСУ над Брянской областью
Главы субъектов России поддержали президента Абхазии