Появились новые кадры разрушений после взрыва ракеты в Таганроге

Ростовский губернатор Голубев показал кадры разрушений после взрыва в ТаганрогеСюжетВзрывы в Ростовской области

Фото: Telegram-канал Василия Голубева

Появились новые фотографии разрушений после взрыва ракеты в Таганроге. Снимки опубликовал губернатор Ростовской области Василий Голубев в своем Telegram-канале.

На кадрах видны груды кирпичей и деревянные обломки. В расположенных рядом с эпицентром взрыва гаражах погнуты ворота. В близлежащем жилом доме выбиты окна. На месте происшествия работают спасатели.

Как рассказал Голубев, в результате взрыва ракеты пострадали 15 человек. У всех раненых — легкие травмы от осколков. Сейчас с ними работают медики.

О взрыве в Таганроге стало известно вечером 28 июля. По словам Голубева, ракета взорвалась возле кафе «Чехов Сад» в центре города. Местные жители рассказали, что взрывная волна выбила стекла в близлежащих домах. Также сообщалось, что на месте взрыва образовалась пятиметровая воронка.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Синоптик назвал август 2022 года самым жарким в Москве почти за 150 лет
Опубликованы первые кадры с места подрыва железной дороги под Брянском
В России отреагировали на вступление в силу нового пакета западных санкций
ВСУ из минометов и артиллерии обстреляли Шебекинский округ
Россиянин обвинил в краже 800 тысяч рублей сбежавшую к другу по переписке дочь
Пьяная россиянка систематически избивала троих детей
New Star Weekend пройдет на «Роза Хутор»
В России с ноября вступят в силу несколько новых законов. Что изменится в жизни граждан?