Россиянку арестовали за отравление трех внуков и дочери-инвалида

В Саратовской области суд арестовал обвиняемую в отравление трех внуков и дочери россиянку

Фото: Евгений Одиноков / РИА Новости

В Саратовской области суд арестовал 49-летнюю россиянку, обвиняемую в отравлении трех внуков и дочери-инвалида. Об этом в четверг, 4 августа, сообщает региональное управление Следственного комитета России (СКР).

По данным следствия, 11 декабря в селе Александровка обвиняемая подмешала отраву в еду трем внукам трех, пяти и семи лет, а также 23-летней дочери-инвалиду. В итоге все четверо скончались 13 декабря. Причиной жестокой расправы, как сообщает следствие стала внезапно возникшая личная неприязнь.

Экспертиза выявила, что все четверо умерли от отравления неизвестным веществом. СКР возбудил дело по статье 105 («Убийство двух и более лиц») УК РФ. «В ходе допроса в качестве подозреваемой, а также проверки показаний на месте, злоумышленница показала и рассказала об обстоятельствах совершенного преступления. В содеянном раскаялась», — сообщили в СКР.

19 июля сообщалось, что в Калужской области российская пенсионерка отравила газом двоих знакомых и получила 15 лет колонии.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Житель Аляски нашел в бутылке послание времен Советского Союза
ФСБ заподозрила начальника полиции аэропорта Кольцово в разглашении гостайны
Росгвардия задержала пытавшегося поджечь военкомат подростка
В российском городе ранее судимый пьяный мужчина устроил стрельбу около рынка
Дудя проверят на дискредитацию Российской армии
В Бердянске взорвали автомобиль бывшего судьи
Предполагаемый соучастник бизнес-коуча Шабутдинова сбежал из России
Суд оштрафовал блогера Камикадзе Ди на 30 тысяч рублей