Россиянки пожаловались на холод в палатах больницы для недоношенных детей

Жительницы Калининграда пожаловались на холод в палатах для недоношенных детейАнна Щербакова (Редактор отдела «Россия»)

Кадр: Telegram-канал Amber Mash

Жительницы Калининграда пожаловались на холод и антисанитарные условия в палатах больницы для недоношенных детей. Об этом сообщил Telegram-канал Amber Mash.

Одна из россиянок в беседе с изданием отметила, что попала в медицинское учреждение с месячным ребенком. Мать пояснила, что в помещении нельзя находиться, малыша приходится постоянно кутать, чтобы он не замерз.

Когда пациентка опубликовала в чате больницы фотографию, на которой видна пыльная и грязная палата, на нее накричали сотрудники и потребовали все удалить.

Заведующая отделением отказалась комментировать ситуацию.

Ранее сообщалось, что в Екатеринбурге полиция взяла под охрану поступившую на роды 29-летнюю девушку по одной причине.

У россиянки при себе обнаружили два пакетика с наркотиками. Предположительно, будущая мать пыталась сбыть их другим людям.

ЖЗЛ

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Депутат-единоросс призвал бедную пенсионерку не быть "дешевой"
В МЧС назвали причину пожара на российской ТЭЦ
В желудке российской пенсионерки нашли десять иголок, восемь монет и гвозди
Путин установил в новых регионах московский часовой пояс
Российский адвокат назвала нападение с зеленкой местью наркодилеров
Россия пресекла попытки ВСУ совершить террористическую атаку с применением БПЛА
Освобожденный из цыганского рабства участник СВО вернулся в зону боевых действий
В Минобороны России раскрыли подробности отражения атак ВСУ на ЗАЭС