Россиянка вломилась в чужую квартиру, сходила в туалет и легла к спящей паре

Shot: в Новосибирске девушка вломилась в квартиру и легла в кровать к спящей паре

Фото: Андрей Бресонов / Коммерсантъ

В Новосибирске пьяная девушка вломилась в чужую квартиру, сходила в туалет и легла в кровать к спящей паре. О необычном происшествии в российском городе сообщается в Telegram-канале Shot.

Владелица квартиры на улице Троллейной пояснила изданию, что около трех часов ночи проснулась от непонятной возни в кровати. Россиянка включила свет и обнаружила в кровати незнакомку. Ничего не объясняя, последняя мяукнула и закинула на стол свои носки.

Выпроводить гостью удалось не сразу: она возмущалась, что хозяева квартиры портят ей утро. Когда ее выставили, она еще долго звонила в дверь ошарашенной паре.

Позже выяснилось, что гостья проживает по другому адресу, в этом доме она была у друзей. Те рассказали, что девушка напилась, поскольку скучает по парню, который сейчас служит в армии. Сама дебоширка отказалась раскрывать причины такого поведения.

В апреле сообщалось, что житель Колпино пьяным ворвался в квартиру бывшей девушки и устроил там пожар. Пламя быстро распространилось по всей квартире. Хозяйка успела выбежать на улицу и вызвать сотрудников полиции.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Роспотребнадзор хочет запретить школьникам приносить домашнюю еду
Ученые США: голодание увеличивает продолжительность жизни
Вильфанд предупредил ряд российских регионов о непогоде в ближайшие дни
В МО сообщили об уничтожении причастных к истязанию российских военных наемников
Ростовский губернатор раскрыл место уничтожения беспилотника ВСУ
Россиянин принес в больницу откушенный собакой нос
Власти Курганской области объяснили слова губернатора о ликвидации дисапор
В российском регионе автомобиль сбил амурского тигра