Россиянка провела 12 часов зажатой в машине с трупами друзей

Пострадавшая в ДТП на трассе в Московской области 12 часов провела с трупами друзей

Фото: Анатолий Жданов / Коммерсантъ

На трассе Рошаль — Шатура в Московской области в ДТП попал автомобиль Chevrolet Lacetti, в салоне которого находились четыре человека. Одна из пассажирок была вынуждена провести в машине 12 часов — ее зажало в сильно поврежденной машине, в которой кроме нее находились трупы ее друзей. Об этом сообщает «MK.ru».

По данным издания, авария произошла 7 июля. Около двух часов ночи водитель не справился с управлением и перевернулся. Получившему серьезные травмы мужчине удалось самостоятельно выбраться из автомобиля и добраться до дома, где он потерял сознание. Россиянин не успел рассказать, что кроме него в аварии пострадали еще три человека — об этом стало известно позже.

Когда к месту ДТП приехали сотрудники полиции, то обнаружили в салоне тела погибших пассажиров и одну живую девушку. В салоне искореженного автомобиля она находилась с двух часов ночи до двух часов дня. Пострадавшую госпитализировали.

По данным «MK.ru», по факту аварии начата проверка.

Читайте также:  В Крыму атаку ВСУ на резиденцию Путина назвали безумным актом терроризма

Ранее сообщалось, что в Екатеринбурге мужчина прожил около года с трупом матери. Уточняется, что поиск женщины начали соседи, которые не видели ее долгое время. Мужчина состоял на учете врачей, практически не разговаривал и не чувствовал запахи.

Синдром отмены: Россия

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Путин отменил поездку в Псковскую область
В российском регионе из-за пятидесятиградусных морозов отменили занятия в школах
Попова предупредила о волне заболеваемости новым штаммом коронавируса в России
Путин назвал СВО попыткой прекратить войну на Украине
Данные о пожаре на опытно-конструкторском бюро Сухого в Москве опровергли
Российский священник призвал отменить материнский капитал
В Курской области обезвредили 51 суббоеприпас ракеты «Хаймарс»
Путин подписал указ о первом круглогодичном призыве в армию