Россиянка обвинила супруга в надругательстве над шестилетней дочерью

Жительница Подмосковья обвинила мужа в сексуальном насилии над шестилетней дочерью

Фото: Максим Блинов / РИА Новости

Жительница Подмосковья обвинила мужа в надругательстве над шестилетней дочерью — женщина написала на россиянина заявление в правоохранительные органы. Об этом в среду, 7 сентября, сообщает РЕН ТВ.

По данным издания, было возбуждено уголовное дело по статье «Насильственные действия сексуального характера» УК РФ, по ней фигуранту может грозить до десяти лет лишения свободы. Мужчину задержала полиция. Издание не сообщает, является ли он отцом жертвы предполагаемого преступления.

Ранее сообщалось, что в Ульяновске суд арестовал 47-летнего местного жителя, обвиняемого в серии сексуальных нападений на девушек на протяжении 11 лет. Мужчине вменяется ряд статей УК РФ: «Насильственные действия сексуального характера с угрозой убийством», «Изнасилование с угрозой убийством», «Разбой с применением оружия» и «Кража».

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Мэр Уфы потребовал от подчиненных убрать из речи некоторые слова
Два судна загорелись в Керченском проливе
Росгвардейцы задержали в Запорожье пособника ВСУ
Пассажир напал с ножом на водителя автобуса на улице российского города
Генпрокурор России поручил провести проверку из-за пожаров в Сосьве
Генпрокуратура передала в суд дело о теракте против российского военкора
Госдума приняла закон о возможности продлить срок службы главы СКР после 70 лет
Суд вынес приговор матери умершего от борща младенца