Россиянка обвинила младшеклассника в домогательствах к сыну

В Петербурге женщина обвинила младшеклассника в домогательствах к сыну

Фото: Виталий Белоусов / РИА Новости

Во Фрунзенском районе Санкт-Петербурга женщина обвинила ученика младших классов в домогательствах к сыну в местной спортивной школе. Об этом пишет «Фонтанка».

По ее данным, женщина обратилась в полицию. Она рассказала, что всего эпизодов сексуального насилия в отношении ее восьмилетнего ребенка было два  — это происходило две субботы подряд в раздевалке бассейна. После первого раза мальчик пожаловался тренеру, но не получил помощь. Родители тогда об этом не узнали — только после второго случая мальчик рассказал о произошедшем матери.

Мальчик, который, по словам матери пострадавшего, домогался до восьмилетнего школьника, тренируется с ним в одной группе по плаванию, он на два-три года старше. «Дословно ребенок объяснил, что случилось, так: «Раздвинул булки и пытался — туда». Я спросила: «Получилось?» Он ответил: «Не получилось, потому что я успел зажать. Он ударил меня пару раз по голове и отпустил»», — вспоминает мать мальчика.

Она призывает привлечь тренера мальчиков к ответственности, так как он не предпринял никаких мер и не рассказал родителям о первом случае домогательств. Женщина написала заявление в полицию и в районную прокуратуру.

Ранее в Санкт-Петербурге объявили в розыск 14-летнего подростка, который надругался над 10-летней девочкой. Оперативникам удалось установить, что обидчиком школьницы оказался юноша, проживающий на Васильевском острове.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Опубликован список стран-врагов по мнению россиян
Автобус с 40 пассажирами перевернулся в российском регионе
Патрушев призвал усилить прикрытие критически важных объектов центра России
В подразделениях ВСУ в ЛНР увидели сплошных наемников
Мурашко заявил о локализации очагов сибирской язвы в России
Минцифры прокомментировало сообщения о планах рассылать электронные повестки
ВС России уничтожили свыше 200 военных ВСУ в ДНР
«С удовольствием поменялся бы с мобилизованным». Участник «бахмутовской мясорубки» раскрыл зарплату ...