Россиянина осудили на 17 лет за домогательства к маленьким мальчику и девочке

В Новороссийске 47-летнего мужчину осудили на 17 лет за насилие над мальчиком и девочкой

Фото: Эмин Джафаров / Коммерсантъ

В Новороссийске суд приговорил к 17 годам лишения свободы 47-летнего местного жителя за домогательства к маленьким мальчику и девочке. Об этом «Ленте.ру» сообщили в объединенной пресс-службе судебной системы Краснодарского края.

Россиянин признан виновным по пункту б части 5 статьи 132 («Насильственные действия сексуального характера, с использованием беспомощного состояния потерпевших, совершенные в отношении не достигших четырнадцатилетнего возраста двух несовершеннолетних») Уголовного кодекса РФ и будет отбывать наказание в колонии особого режима.

По данным ведомства, в июне 2022 года фигурант заметил на площадке играющих детей. Он заманил их в квартиру и начал приставать. Несовершеннолетние испугались и сбежали.

Отмечается, что осужденный не признал вину.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Росгвардейцы задержали пособника ВСУ в Запорожской области
Вора в законе Дато Свана вновь задержали после оправдания присяжными
Психолог полиции ЛНР похитила с карты мобилизованного россиянина крупную сумму
Избившего коллегу в ресторане российского полицейского арестовали
Владельца сетей «Тануки» и «Ерш» объявили в розыск. Ему угрожал основатель «Мужского государства»
В Петербурге грузовик сбил самокатчицу
В МВД назвали цель напавших на автомобиль с полицейскими в Ингушетии
Зять бывшего мэра российского города оказался причастен к расправе 24-летней давности