Россиянина обвинили в убийстве соседки молотком из-за ночного шума

Жителя Ростова-на-Дону обвинили в убийстве 17-летней соседки молотком из-за ночного шума

Фото: Александр Манзюк / Коммерсантъ

В Ростове-на-Дону 42-летнему местному жителю предъявили обвинение в убийстве 17-летней девушки. Об этом «Ленте.ру» сообщили в региональном управлении Следственного комитета России (СКР).

По данным следствия, ночью 8 апреля мужчина находился в своей квартире на бульваре Комарова. Внезапно он услышал шум из соседней квартиры, разозлился из-за этого и, взяв молоток и нож, пошел к юной соседке разбираться. Когда девушка открыла дверь, россиянин начал ссориться с ней, а затем нанес удары молотком и ножом по голове и телу.

От полученных ранений ростовчанка скончалась на месте. Вскоре после этого мужчина был задержан. Он отказался от дачи показаний. Следствие направило ходатайство в суд о его аресте.

Ранее сообщалось, что в Ульяновске СКР возбудил дело из-за нападения подростков с молотками на двух сверстников.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
В Москве объявили в розыск потерявшего сверток с неизвестным веществом туриста
12-летний подросток признался в убийстве одноклассника топором
Задержан оставивший шприц с наркотиком в московском каршеринге
Напавший на шестилетнего ребенка мигрант отправлен на принудительное лечение
В Москве мигрант пытался снять деньги по поддельному паспорту
Закон о возможности продлить срок службы главы СКР после 70 лет поддержал комитет Совфеда
Двух россиян осудят за контрабанду бивней мамонта на 113 миллионов рублей
Конокрады угнали коней у российских фермеров и забили их на мясо