Россиянин зарезал занимавшуюся скандинавской ходьбой пенсионерку в парке

В Санкт-Петербурге мужчина зарезал 63-летнюю пенсионерку в парке и затем ранил себя

Фото: Дмитрий Ермаков / «Лента.ру»

В Санкт-Петербурге правоохранители задержали 26-летнего местного жителя по подозрению в убийстве 63-летней пенсионерки. Об этом в пятницу, 18 ноября, сообщает MK.RU со ссылкой на пресс-службу МВД России по городу.

По данным ведомства, вечером 17 ноября в Пискаревском парке обнаружили тело пожилой женщины. Полицейские нашли по горячим следам фигуранта. Выяснилось, что он зарезал потерпевшую, несколько раз ударив ножом. Затем мужчина ранил себя. Сейчас подозреваемого доставили в реанимацию.

Отмечается, что жертва занималась скандинавской ходьбой и в этот вечер вышла в парк на тренировку.

Как добавляет «Фонтанка» со ссылкой на свой источник, задержанный страдает психиатрическим заболеванием и уже не в первый раз пытается нанести себе вред.

Ранее стало известно, что в Саратовской области задержан россиянин, подозреваемый в убийстве 69-летней пенсионерки.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
В Санкт-Петербурге мальчик пришел в детский сад с пистолетом
Тяжелобольного бывшего замглавы ФСИН отказались освободить из СИЗО
Россиянина осудили на 17 лет за убийство молодой беременной любовницы
Жителя Подмосковья задержали за совершенное в 2004 году двойное убийство
Россиянина задержали за попытку отправить в колонию квадрокоптер с телефонами
Россиянина задержали за попытку зарезать беременную жену из чувства ревности
Толпа подростков напала на 14-летнего школьника за отказ купить вейпы
Суд арестовал обвиняемого в слежке за военкором Александром Коцем