Россиянин забил подругу до смерти удлинителем и получил срок

В Чувашии 56-летний россиянин из чувства ревности забил подругу до смерти удлинителем

Фото: Илья Наймушин / РИА Новости

В Чувашии 56-летнего жителя деревни Нижнее Тимерчеево осудили на семь лет за избиение знакомой до смерти. Об этом в пятницу, 18 ноября, «Ленте.ру» сообщили в региональном управлении Следственного комитета России (СКР).

Его признали виновным по части четвертой статьи 111 УК РФ («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшей»). Мужчина будет отбывать срок в колонии строгого режима.

По данным следствия, днем 20 июня этого года россиянин приехал в дом к подруге, с которой он состоял в отношениях. Приревновав ее к другому мужчине, он стал избивать ее сначала руками, а затем электрическим удлинителем по голове и разным частям тела. Потерпевшая попыталась вырваться и выбежала на улицу, однако фигурант догнал ее во дворе и продолжил наносить удары.

От полученных повреждений спустя два дня женщина скончалась в больнице. Вскоре после этого ее возлюбленного задержали, он признал вину в содеянном.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Российские дипломаты встретились с экипажем задержанного КНДР судна
В Запорожье сообщили о поимке нацелившихся на АЭС украинских диверсантов
Российский школьник выстрелил в учительницу музыки и был задержан
Россиянин с ножницами напал на повара из-за отказа обслуживать его
Захватившие заложников в ростовском СИЗО планировали взорвать здание Верховного суда КЧР
Следователи опросят сослуживцев бывшего адвоката Пашаева по уголовному делу
Второго участника вооруженного нападения на офис Wildberries арестовали на 15 суток
Россиянка попыталась поджечь мэрию и три машины ДПС по указаниям мошенников