Россиянин вызвал скорую и запер медиков в квартире

На Камчатке возбудили дело из-за незаконного удержания медиков скорой помощиЕкатерина Кашурникова (Редактор отдела «Силовые структуры»)

Фото: Maksim Konstantinov / Globallookpress.com

В Петропавловске-Камчатском возбудили дело против 44-летнего местного жителя из-за незаконного удержания работников скорой помощи. Об этом «Ленте.ру» сообщили в региональном управлении Следственного комитета России (СКР).

По данным ведомства, вечером 2 декабря в квартире дома на Орбитальном проезде пьяный мужчина закрыл дверь в комнату, где находились два медика. Он угрожал им предметом, похожим на огнестрельный пистолет. Женщины смогли связаться с коллегами, а те вызвали полицейских, уточнили «Ленте.ру» в прокуратуре Камчатского края.

Дело возбуждено по пунктам «г,ж» части 2 статьи 127 («Незаконное лишение свободы») УК РФ.

Ранее стало известно, что в Новосибирске полицейские нашли похитителей 20-летнего местного жителя благодаря GPS-маячку.

Читайте также:  Прокурор запросил срок для лидера «Левого фронта» за оправдание терроризма
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
В московской школе подрались дети чиновников, бизнесменов и силовиков
Четырех жителей ЛНР обстреляли из минометов по наводке украинского военного
Направлявшегося с наркотиками на 9 миллионов рублей в Москву курьера задержали
Обвиняемого в продаже детей иностранцам россиянина осудили на 19 лет
Раскрыта причина отсутствия жалобы на арест имущества близких Тимура Иванова
Российский пенсионер застрелил из ружья двух соседок из-за собаки
Двое россиян расправились со знакомым из-за денег и попались через 28 лет
Двое российских подростков подожгли ж/д оборудование и попали под статью о теракте