Россиянин выбросил бездомного пса с пятого этажа и получил 180 часов работ

В Хабаровске вынесли приговор мужчине, выбросившему собаку с 5-го этажа

Фото: Petrov Sergey / news.ru / Global Look Press

В Хабаровске суд вынес приговор 41-летнему местному жителю, измучившему бездомную собаку. Об этом «Ленте.ру» сообщили в региональном управлении Следственного комитета России (СКР).

Россиянин признан виновным по части 1 статьи 245 («Жестокое обращение с животным») УК РФ. Он должен будет выполнить 180 часов испытательных работ.

По данным ведомства, в марте пьяный мужчина увидел в подъезде дома на улице Вологодская пса. Он решил над ним поиздеваться: занес на пятый этаж и сбросил из окна на асфальт. Собака не выжила.

Ранее стало известно, что под Красноярском россиянин выбросил с девятого этажа пять кошек матери и попал под следствие.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Российская пенсионерка наняла киллера для убийства сына
Россиянка убила ударившего ее кошку соседа и получила пять лет колонии
Росгвардейцы обнаружили 130 пунктов ВСУ в Запорожской и Херсонской областях
Толпа подростков напала на 14-летнего школьника за отказ купить вейпы
В СПЧ рассказали о росте количества женщин-заключенных
Фигуранты дела о стрельбе у офиса Wildberriеs заявили о желании уйти на СВО
«Банды приезжих терроризируют население». В Петербурге возбудили дело после избиения мигрантами мест...
Напавшего на полицейских с ножом россиянина признали невменяемым и увезли в психбольницу