Россиянин устроил ДТП, бросил труп подростка в автомобиле и сбежал

РЕН ТВ: в Абакане водитель устроил ДТП, бросил труп подростка-пассажира в авто и сбежал

Фото: Александр Казаков / Коммерсантъ

В Абакане водитель устроил ДТП, бросил труп подростка-пассажира в автомобиле и сбежал. Об этом сообщает РЕН ТВ.

По информации телеканала, авария произошла в ночь на пятницу, 17 марта, на улице маршала Жукова. Россиянин не справился с управлением. Он протаранил опору уличного освещения и забор.

В этот момент в салоне машины находились двое молодых людей — 16-летний подросток и 19-летний юноша. От полученных травм подросток умер на месте.

Его старшего друга госпитализировали с травмой брюшной полости и грудной клетки, ушибами внутренних органов и переломами.

7 марта сообщалось, что в Нижнекамске водитель легковушки устроил смертельное ДТП с участием автобуса.

28-летний россиянин за рулем «Лады-Калины» не справился с управлением. Машину занесло, она вылетела на встречную полосу и врезалась в автобус Yutong. В управлении ГИБДД по Республике Татарстан позже рассказали, что в салоне автобуса пассажиров в момент случившегося не было.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
ВШЭ требует извинений от назвавшего русский язык "клоачным" профессора
В «Росэнергоатоме» заявили о смене тактики ВСУ при вербовке персонала ЗАЭС
В ДНР предрекли кардинальное изменение расклада сил после взятия Угледара
Российская авиация поразила командный пункт аэромобильной бригады ВСУ
В России заявили о нежелании Венгрии идти на поводу у Вашингтона
Путин заявил о невыполнении условий зерновой сделки Западом
Кремль назвал безумными обвинения в адрес Москвы о ядерной риторике
В российском регионе ввели режим ЧС из-за паводка